Меню сайта

Интернет реклама УБС

Блог


Главная » 2012 » Март » 13 » 13.01.08. Первые ступени познания Божественного Пространства
15:59
13.01.08. Первые ступени познания Божественного Пространства
13.01.08. Первые ступени познания Божественного Пространства

1. Наступает то время, о котором Я говорил, ибо наступает время познания, когда люди, страждущие познать Истину, познают Её. Познание Бога не будет больше виртуальной игрой в Веру или в религию, а станет полной и ясной реалией.

2. Вы постепенно переходите, конечно, кто медленнее, а кто и быстрее, в то Пространство Божественной энергии, где вам станет понятным и осязаемым Мир, ранее закрытый для вас пеленой невежества и мракобесия, ибо открывается Свет Божий!

3. Вам предстоит не только окунуться, но и почувствовать, что есть Бог, и почему Божественное Пространство – не сказка, а действительность, а само энергетическое Пространство поддаётся описанию законами (не путайте с Канонами Вечности) высшей математики.

4. И если вспомнить всё то, что имеет человечество в виде инструментов (законов) познания, то станет ясным, что это есть не только инструменты познания, но и возможность объяснения строения Мира и, в конечном итоге, возможность управления Матрицей, или Великим Божественным Пространством.

5. Пространство действительно УНИВЕРСАЛЬНО, и всё, что входит в Него, подчиняется физическим законам, открытыми (с Моей Помощью) великими физиками человечества, подтверждающими подобие Системы на всех уровнях энергии, Её повторяемость и Её ЦЕЛОСТНОСТЬ (КОНГРУЭНТНОСТЬ), что является основой Её развития и эволюции.

6. Когда Я говорил вам о том, что вы созданы по Моему подобию, Я, конечно, не имел в виду примитивное подобие материальной оболочки, ибо это есть низший уровень Плотного плана (или периферия), Я имел в виду подобие Пространства, ибо человек есть часть Пространства, стремящаяся соединиться с Целым и стать Целым!

7. Поэтому этапы вашей эволюции есть постижение Целого (Пространства, Матрицы), ибо, постигая Целое, а это значит, Создателя, человек в перспективе становится Им!

8. Ваша миссия, ваша роль есть познание Пространства и переход из периферии этого Пространства в Целое, а в соединении с Целым и достигается вершина вашей эволюции.

9. Вершина вашей эволюции есть Бог!

10. Пусть вам не покажется это утопией или очередной сказкой, хотя бы потому, что сказок Я вам никогда не рассказывал, ибо нет надобности и времени на пустую болтовню. Я даю вам Знания, но постепенно, ибо "напиться” Знаниями можно только маленькими глотками, а всё остальное опасно для вашей жизни.

11. Поэтому Мы медленно движемся с вами к пониманию Мира, или Божественного Пространства, окружающего вас, ибо вы в Нём, но уровень ваших Знаний, вашего Со-Знания не позволяют вам понять, что вы находитесь (повторяю: уже находитесь) в Пространстве, имеющем свои Каноны, неучёт которых может привести (и приводит) к остановке эволюции человека.

12. Вы – в Пространстве, в Божественном Пространстве, но на Его периферии (или на окраине), ибо ваше внутреннее "Я” (Со-Знание) не позволяет пока перейти на новый, более высокий уровень этого Пространства.

13. Божественное Пространство не только УНИВЕРСАЛЬНО, не только ЦЕЛОСТНО, но Оно ещё и ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ!

14. Поэтому, когда Я говорю вам о том, что Бог есть Всё и Везде, Я, конечно, имею в виду, что Пространство (Целое), окружающее вас, проникая (ибо Оно высокочастотное) повсюду, управляет той периферией, которая есть вы, и в которой вы находитесь!

15. Всё подобно в этом Пространстве, и в каждой точке есть (заложены) все свойства, присущие Целому (Матрице). Поэтому и говорю вам, что вы есть подобие Моё, ибо не может быть части без Целого, обладающей свойствами Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!

16. Отбросьте все ваши материалистические понятия, разделяющие вас и Создателя, ибо странно, когда часть Целого не признаёт Целого!

17. Постарайтесь понять, и вам откроется Истина, что Бог есть Всё! Остановитесь на мгновение, оглянитесь и убедитесь, что вы уже в Пространстве, пока вам непонятном. Но некоторые из вас (Я имею в виду великих физиков) сумели понять (почувствовать) пульс этого Целого!

18. Я подсказывал и подсказываю вам Каноны этого Пространства, ибо в Нём всё относительно и всё подобно, а универсальность Поля предполагает и Его управляемость, ибо Целое есть эволюция, есть вечный процесс совершенствования от периферии к Целому!

19. Я так объясняю вам только для того, чтобы вы поняли, что переход ваш в четырёхмерное Пространство есть лишь поворот Пространства (для вас) новым вектором, открывающим ещё одну грань Универсального Пространства.

20. Я сейчас говорю о Пространстве, и лишь для того, чтобы вы смогли отбросить догмы представлений о Боге, выработанные за тысячелетия, ибо у Меня нет вашего облика. Я, Планетарный Логос, и есть Универсальное Божественное Пространство!

21. Наступает время Великого прозрения! Всё, что было сказано Мной за четыре года, есть необходимый базис Знаний, позволяющий людям подойти к той черте, за которой Мир откроется вам, как Я сказал, ещё одной гранью, ибо ваше почти Со-Знание созрело для того, чтобы понять и принять Универсальность этого Пространства.

22. Вы должны будете усвоить, что Поле (Пространство, Матрица) есть тот Мир, в котором ваша задача, ваше предназначение (цель воплощения) – перейти из периферии Знаний в Целое!

23. Посмотрите на себя, ибо ваше подобие Создателю Я демонстрировал уже много раз, и самый простой пример подобия эволюции Пространства есть процесс зачатия и развития человека в утробе матери.

24. Переход человека из утробы матери на Свет Божий есть достижение точки бифуркации (перехода) на следующий уровень развития Со-Знания, ибо человек начинает Духовное совершенствование самостоятельно, перейдя в Божественное Пространство.

25. Иными словами, человек своей жизнью демонстрирует универсальность Пространства и эволюцию познания Мира, ибо на уровне Плотного Мира человек переходит из одного поля (утроба матери) в другое, заканчивая этап эволюции Со-Знания на периферии Божественного Пространства, достигая возможность перехода в Тонкий план.

26. Процесс совершенствования Целого вечен, а значит, и вечен процесс развития периферии или процесс эволюции Со-Знания человека!

27. Вы уходите от периферии и приближаетесь к Целому, поэтому должны понимать Каноны взаимоотношений Целого и периферии, ибо Каноны едины, как и едино Универсальное самоподобное Пространство Вечности.

28. Окружающий вас Мир есть многомерное и многоуровневое Пространство, и то, что вам скоро откроется, необычно только для вас, находящихся пока в плоскости Плотного плана, ибо четырёхмерность есть иная грань Тонкого поля (Пространства) и иной для вас Мир!

29. Но этот Мир есть Мир новых возможностей человека, ибо вы переходите из периферийной области в Целое (Универсальное, по своей сути), где более остро проявляется подобие вас и Создателя, ибо вы приближаетесь ко Мне!

Читать далее: Откровения людям нового века

Категория: 2012 год | Просмотров: 1126 | Добавил: avtotrans | Теги: Божественное пространство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]